OMEGA, vers 1970 Montre bracelet de forme... - Lot 53 - Pestel-Debord

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
OMEGA, vers 1970 Montre bracelet de forme carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le boitier signé et numéroté 14457-61. le cadran en or guilloché, signé, à index bâtons appliqués. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré siglée. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé et numéroté (fonctionne, prévoir révision). Dim. 25 x 25 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 24,7 g)
Mes ordres d'achat