OMEGA Montre bracelet en or jaune 18 carats... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le boitier signé et numéroté. Le cadran argenté guilloché, signé, à index et chiffres arabes appliqués, compteur des petites secondes en creux à 6 heures, aiguilles glaives. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré rapporté. Mouvement : calibe mécanique à remontage manuel, signé et numéroté (fonctionne, prévoir révision). Diam. 36 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 40,8 g)
Mes ordres d'achat