UNIVERSAL GENEVE

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bacelet extra plate en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé. Le cadran brossé argenté, signé, index bâtons appliqués, aiguilles lances et grande trotteuse centrale. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) et boucle ardillon en métal doré rapportés. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 32 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 27,3 g)
Mes ordres d'achat