JAEGER LECOULTRE Montre bracelet carrée... - Lot 83 - Pestel-Debord

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran argenté avec index batons appliqués en or, signé (verre fendillé). Aiguilles lances noires. Boitier numéroté 173967. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Dim. 25 x 25 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 19 g). Bracelet en cuir marron rapporté.
Mes ordres d'achat