LONGINES

Lot 84
Estimation :
500 - 600 EUR
LONGINES
Montre bracelet rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or siglé, à quatre index appliqués en or, signé. Aiguilles en or. Boitier numéroté 19339130. Mouvement : Calibre à remontage quartz (pile à remplacer). Dim. 35 x 23 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 22,9 g) Bracelet en cuir marron rapporté
Mes ordres d'achat