BAUME ET MERCIER Montre bracelet rectangulaire... - Lot 85 - Pestel-Debord

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUME ET MERCIER Montre bracelet rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran en or jaune brossé à index appliqué et peints en noir, signé. Aiguilles en or. Boitier numéroté 23904137891. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 33 x 25 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 23 g) Bracelet en cuir marron rapporté.
Mes ordres d'achat