CAMBOUR, vers 1980 Montre bracelet de dame... - Lot 90 - Pestel-Debord

Lot 90
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
CAMBOUR, vers 1980 Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). La lunette octogonale sertie de brillants. Le cadran couleur or à chemin de fer et chiffres romains, signé. Bracelet en cuir et boucle ardillon sertie de brillants. Mouvement quartz (pile à remplacer). Dim. 23 x 25 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 23,8 g)
Mes ordres d'achat