LIP Boitier de montre en or jaune 18 carats... - Lot 94 - Pestel-Debord

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
LIP Boitier de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), à fond clippé et numéroté. Le cadran crème (oxydations) à index en creux, aiguilles glaives et grande trotteuse centrale (verre accidenté). Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 34 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 26,1 g)
Mes ordres d'achat