CYMA

Lot 95
CYMA
Boitier de montre (une anse accidentée) en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé. Le cadran crème (oxydations) à chemin de fer, index triangles et chiffres arabes appliqués, guichet jour et mois à 12 heures, compteur des petites secondes en creux à 6 heures, aiguilles glaive et grande trotteuse centrale. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 34 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 25,5 g)
Mes ordres d'achat