Bulgari - Rettangolo

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 560EUR
Bulgari - Rettangolo
Montre bracelet en acier à boucle déployante. Le cadran émaillé blanc à larges index appliqués et chiffres arabes, guichet date à 6 heures, signé. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique (fonctionne, prévoir révision). Dim. 40 x 26 mm. Etat : Dans l'état.
Mes ordres d'achat