MOVADO - Ermeto Pendulette de voyage en... - Lot 129 - Pestel-Debord

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
MOVADO - Ermeto Pendulette de voyage en vermeil (800 millièmes) à étui rétractable en autruche faisant office de remontoir. Le cadran argenté à index en vermeil, signé. Aiguilles lances en vermeil. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 34 x 50 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 85,3 g)
Mes ordres d'achat