HENRI MARTIN Montre bracelet rectangulaire... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
HENRI MARTIN Montre bracelet rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé. Le cadran émaillé crème à chiffres romains, guichet date à 6 heures, aiguilles style Breguet en acier bleui. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Dim. 36 x 22 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 23,6 g)
Mes ordres d'achat