JAEGER LeCOULTRE, Reverso lady Or et Acier

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Montre de dame à boitier réversible en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier, la cadran blanc signé JAEGER LeCOULTRE à chiffres romains et index appliqués, phase de lune à 6h, aiguilles en acier bleui, signé et numéroté au dos, le fond gravé " V.C. 1991". Bracelet en or et acier à boucle déployante JLC. Mouvement : calibre à remontage quartz JLC. Etat : Beau Diam. : 34 x 22 mm Poids brut : 57,6 g
Mes ordres d'achat