Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats... - Lot 5 - Pestel-Debord

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un camée sur onyx figurant un profil de jeune fille. Hauteur : 4 cm Poids brut : 16,7 g (petit éclat)
Mes ordres d'achat