Pendentif en métal orné d'un camée figurant... - Lot 16 - Pestel-Debord

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif en métal orné d'un camée figurant un profil de femme couronnée de lauriers. Hauteur : 4,6 cm Poids brut : 16,7 g (soudure et restaurations)
Mes ordres d'achat