Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 18 - Pestel-Debord

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée figurant d'un profil de jeune femme habillée à la mode Renaissance, dans un entourage de rinceaux feuillagés réhaussé de perles de culture. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 13,5 g (accident)
Mes ordres d'achat