Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'une améthyste sculptée d'un profil de jeune femme. Travail français de la fin du XIXème siècle. Taille de doigt : 48 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat