Pendentif en pierre dure stylisant un scarabée,... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en pierre dure stylisant un scarabée, gravé au dos de hiéroglyphes fantaisie, la bélière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat