LIP

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
LIP
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadran beige signé, aiguilles lance, chiffres arabes. Boîtier carré et cache-poussière à décor ciselé. Accompagnée de sa chaîne à maillons fantaisie. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel. Dim. : 48 x 48 mm Poids brut : 67,6 g État : beau
Mes ordres d'achat