EBERHARD

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
EBERHARD
Chronographe télémètre monopoussoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé. Cadran blanc à deux compteurs à 9h et 3h, chiffres arabes et aiguilles lance en acier bleui. Échelles tachymètrique rouge et télémétrique. Bracelet en cuir noir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel Eberhard Diam. : 38 mm État : assez beau Poids brut : 47,6 g
Mes ordres d'achat