POIRAY

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
POIRAY
MA PREMIERE Montre ronde en acier et acier doré à fond vissé (signé et numéroté). Cadran blanc à chiffres romains et aiguilles lance. Bracelet en cuir à boucle ardillon Poiray. Mouvement : remontage quartz Diam : 33 mm État : Très beau.
Mes ordres d'achat