Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
21 CHRONOSCAPH, Vers 2010 Chronographe de sport en acier poli grande ouverture, large lunette en acier brossé et gravée de chiffres romains, fond vissé. Cadran logotypé Cartier avec index et aiguilles squelette luminescents, date hublot à 4h. Trois compteurs argentés (petite seconde à 6h, minute et heure). Couronne de style cabochon. Bracelet en cuir Boucheron rapporté à boucle déployante Cartier. Mouvement: Calibre à remontage Quartz signé CARTIER. Diam. 38 mm État : Beau (manque une vis)
Mes ordres d'achat