Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PASHA, Vers 1997 Montre en acier, boîtier rond à fond visé (signé et numéroté). Cadran ocre quadrillé et guilloché à index appliqués, chiffres arabes peints, guichet date à 4h. Protection de la couronne cabochon. Bracelet en acier à boucle déployante d’origine (maillons supplémentaires). Papiers et pochette de transport. Mouvement : calibre mécanique à remontage automatique. Diam : 36 mm (hors couronne) État : Beau
Mes ordres d'achat