PIAGET

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIAGET
PROTOCOLE, Vers 1980 Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) le boîtier rectangulaire à décor strié et fond visé (signé, poinçonné et numéroté), cadran noir, aiguilles lance, quarts index diamants. Bracelet en cuir noir signé Piaget à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) signée. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel PIAGET n°860905. État : beau, ne fonctionne pas ; Diam. : 20 x 22 mm ; Poids brut : 19,1 g
Mes ordres d'achat