Paire de vases Médicis en porcelaine de Paris... - Lot 58 - Pestel-Debord

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases Médicis en porcelaine de Paris à décor peint de scènes galantes H. 21 cm Manques à la dorure
Mes ordres d'achat