Lot comprenant : - un soliflore en porcelaine... - Lot 74 - Pestel-Debord

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - un soliflore en porcelaine à la manière de WEDGWOOD - petit pot en faïence émaillée à décor polychrome d'oiseaux exotiques - deux cassolettes en porcelaine émaillée polychrome
Mes ordres d'achat