Lot en porcelaine de Chine comprenant deux... - Lot 81 - Pestel-Debord

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 700EUR
Lot en porcelaine de Chine comprenant deux petits bols à décor d'émaux de la famille verte, un bol et son présentoir, un pot couvert (accident au couvercle), une coupelle
Mes ordres d'achat