Lot comprenant deux perroquets en porcelaine... - Lot 82 - Pestel-Debord

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 330EUR
Lot comprenant deux perroquets en porcelaine émaillée, une assiette à décor émaillé de la famille verte, un rince-doigt, deux tabatières, une coupelle, un pot pourri et 3 petites boites Accidents
Mes ordres d'achat