Vase Médicis en porcelaine émaillée bleu... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Vase Médicis en porcelaine émaillée bleu nuit et biscuit à décor de fleurs en relief et cariatides H. 28,5 cm On y joint un vase sur piédouche H. 46 cm Accidents
Mes ordres d'achat