Garniture de cheminée en bronze doré et marbre... - Lot 131 - Pestel-Debord

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 15 000EUR
Garniture de cheminée en bronze doré et marbre vert de mer XIXème siècle H. 56 cm (pendule) H. 45 cm (cassolette) Manque un pied à la pendule
Mes ordres d'achat