E. WAGON ? Tondo en bas relief en pierre... - Lot 150 - Pestel-Debord

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
E. WAGON ? Tondo en bas relief en pierre sculptée représentant Vénus et Adonis Daté Janvier 1848 D. 19,5 à vue
Mes ordres d'achat