Eugène DELECLUSE Vues de Paris Paire... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Eugène DELECLUSE Vues de Paris Paire d'eau fortes, signées dans la planche contresignées en bas à droite 44 x 56 cm (à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat