VIÉ Vue d'Ornans Aquarelle signée en bas... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
VIÉ Vue d'Ornans Aquarelle signée en bas à droite, situé et daté (19)53 en bas à gauche 32 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat