Secrétaire en bois de placage à décor marqueté... - Lot 176 - Pestel-Debord

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 440EUR
Secrétaire en bois de placage à décor marqueté de rinceaux ouvrant par un abattant et 3 tiroirs en partie basse. Dessus de marbre brèche d'Alep Style Restauration 154 x 105 x 47 cm Accidents
Mes ordres d'achat