Vitrine à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 178 - Pestel-Debord

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Vitrine à hauteur d'appui en bois de placage à décor marqueté de rinceaux ouvrant par deux portes Epoque Restauration 104 x 88 x 31,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat