Meuble en bois noirci à décor de personnages... - Lot 179 - Pestel-Debord

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Meuble en bois noirci à décor de personnages imitant la laque du Japon reposant sur des pieds galbés 152 x 119 x 56 cm Manque le fond, accidents
Mes ordres d'achat