Ensemble de 8 chaises comprenant : Suite... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de 8 chaises comprenant : Suite de 4 chaises en bois peint à dossier à la cathédrale reposant sur des pieds fuselés cannelés rudentés, époque Louis XVI Suite de 4 chaises en bois naturel mouluré sculpté à dossier cathédrale reposant sur des pieds cannelés rudentés, fin époque Louis XVI, début du XIXème siècle 87 x 43,5 x 38,5 cm 87,5 x 42,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat