Chevet en bois de placage à décor marqueté... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Chevet en bois de placage à décor marqueté ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs, reposant sur des pieds gaines. Ornementation en bronze doré. Travail du début du XIXème siècle 63 x 49,5 x 30 cm Accidents
Mes ordres d'achat