Paire de fauteuils en bois peint sculpté... - Lot 202 - Pestel-Debord

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de fauteuils en bois peint sculpté reposant sur des pieds fuselés cannelés rudentés. Garniture velours En partie d'époque Louis XVI 87 x 55,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat