Petite table à écrire rectangulaire, le plateau... - Lot 204 - Pestel-Debord

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Petite table à écrire rectangulaire, le plateau en maroquin havane, ouvrant par un tiroir et reposant sur des pieds gaines XIXème siècle 72,5 x 80,5 x 42,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat