Chevet en bois de placage à décor marqueté... - Lot 213 - Pestel-Debord

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Chevet en bois de placage à décor marqueté de fleurs ouvrant par deux vantaux et un petit tiroir, reposant sur des pieds cambrés Style Transition 73 x 37,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat