Tapis d'orient en soie et coton polychrome... - Lot 228 - Pestel-Debord

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Tapis d'orient en soie et coton polychrome à décor de fleurs et d'oiseaux 162 x 130 cm
Mes ordres d'achat