Lot de diamants sur papier, de diverses formes,... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de diamants sur papier, de diverses formes, certains bruns. On y joint deux baguettes serties de diamants taillés en rose. Poids brut : 2,9 carats
Mes ordres d'achat