CHAUMET Vers 2000

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CHAUMET Vers 2000
Montre style de Chaumet grand modèle en acier de forme carrée à anses intégrées et lunette lisse, fond 4 vis (signé et numéroté). Cadran noir à index sertis de diamants taillés en brillant, date par guichet à 6h. Couronne en forme d’écrou. Bracelet en acier à large maille grain de riz. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé CHAUMET / Swiss. Dim. 27 x 35 mm.
Mes ordres d'achat