DUPONT 1997

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
DUPONT 1997
Briquet Teatro, petit modèle, à marteau, édition limitée, numéroté 1261/2500 exemplaires en métal doré et laque de Chine noire deux masques de carnaval. État d’usage. Signé et numéroté. Boite et carte de garantie.
Mes ordres d'achat