Epingle de cravate en or jaune 18 carats... - Lot 18 - Pestel-Debord

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Epingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une micro-mosaïque ronde figurant une colombe tenant un brin d'olivier sur fond rouge. Diamètre : 1,6 cm Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat