Vinaigrette en argent (800 millièmes) stylisant... - Lot 23 - Pestel-Debord

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Vinaigrette en argent (800 millièmes) stylisant un livre, centré du chiffre E.B dans un entourage de rinceaux (accidents). Travail anglais de la fin du XIXème siècle. Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat