Vinaigrette en vermeil (800 millièmes) à... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Vinaigrette en vermeil (800 millièmes) à rayures, la calandre fleurit. Travail français, milieu du XIXème siècle Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat