Bague navette en or jaune 18 carats (750... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague navette en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un cabochon de sardoine décorée du chiffre "CI" stylisé. Taille de doigt : 51,5 Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat