Elément de diadème en métal à décor de rinceaux... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Elément de diadème en métal à décor de rinceaux ajourés ponctués de corail, surmontés d'une rangée de perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) facettées. Largeur : 16 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat